勘测设计

保标招标 > 勘测设计 > 中标信息 > 【中标候选人公示】2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目五标段

【中标候选人公示】2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目五标段

· 2023-01-03

2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目五标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

南京市水利规划设计院股份有限公司

投标费率

上级批复设计费的88%

项目负责人

程大鹏

2、废标及原因

(1)南通和信工程勘测设计院有限公司:项目负责人投标承诺函中的项目负责人名字前后不一致;

(2)连云港市水利规划设计院有限公司:法定代表人投标诚信承诺书未盖章;

3、拟确定中标人:南京市水利规划设计院股份有限公司。

本中标候选人公示自2023/1/3起,至2023/1/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人:盐城市大丰区农业农村局

招标代理机构:盐城宏源工程管理有限公司

日 期: 2023年1月3日

文章推荐:

香坊区农村公路提质改造工程勘测设计施工图预算编制

2022年第二季度地下水超采综合治理奖惩资金(母亲河复苏行动"一河一策"方案编制项目)中标公告

新能源产业园电力配套工程epc总承包中标公告

下庄线(潘口至熊户段)道路工程勘察设计中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易