2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目三标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度盐城市大丰区高标准农田建设项目勘测设计服务项目三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 |
中标候选人名称 | 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 |
投标费率 | 上级批复设计费的82.5% |
项目负责人 | 王鹏 |
2、废标及原因
(1)南通和信工程勘测设计院有限公司:项目负责人投标承诺函中的项目负责人名字前后不一致;
(2)连云港市水利规划设计院有限公司:法定代表人投标诚信承诺书未盖章;
3、拟确定中标人:盐城市水利勘测设计研究院有限公司。
本中标候选人公示自2023/1/3起,至2023/1/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招 标 人:盐城市大丰区农业农村局
招标代理机构:盐城宏源工程管理有限公司
日 期: 2023年1月3日
文章推荐: