甘南县2023年东北黑土地保护建设储备项目勘测设计(第二标段)流标公告
一、项目基本情况
项目编号:QT0211G220919001001
项目名称:甘南县2023年东北黑土地保护建设储备项目勘测设计(第二标段)
二、项目废标/流标的原因
经评审,黑龙江国绘科技有限公司因营业执照、资质证书、基本账户信息未加盖单位电子公章,不符合招标文件评审表中资格评审1、2、3的规定,废标。
该标段已流标。流标原因:有效投标人不足三家!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标投标行政监督单位:甘南县农业农村局
招 标 人:甘南县农业综合开发服务中心
地 址:齐齐哈尔市甘南县
联 系 人:陈先生
电 话:0452-5622263
代理机构:黑龙江国政项目管理有限公司
联 系 人:王先生
电 话:18704615959
2022年10月31日
以上结果公示三日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出。
文章推荐: