发布时间:2025年06月30日
展开发布时间:2025年06月30日
一、项目基本情况
项目编号:25AT136053403653
项目名称:池州市贵池区乌石山水泥用石灰岩矿勘探暨边坡勘察
二、项目流标的原因
安徽工程勘察院有限公司授权委托书委托人未按要求签字,且企业业绩不符合招标文件的水泥用石灰岩矿山详查或勘探工程要求 ;安徽核工业勘测设计有限公司和冶金工业部华东勘察基础工程总公司企业业绩不符合招标文件的水泥用石灰岩矿山详查或勘探工程要求。
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:
文章推荐:
国网河南电力漯河市供电公司2025年原集体企业第一次服务授权框架竞争性谈判采购成交候选人公示