勘测设计

保标招标 > 勘测设计 > 中标信息 > 彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示

· 2025-11-24

彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目五标招标于2025112009:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开标,至投标截止时间止,施工标共计32家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西核地勘测设计有限公司

17

江西华龙水利工程建设有限公司

2

江西华鄱水利建设工程有限公司

18

江西明鑫建设工程有限公司

3

江西有色水利水电工程有限公司

19

芜湖市江河水利工程有限公司

4

江西永业建设工程有限公司

20

江西汝河水利建设工程有限公司

5

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

21

江西润恒建设工程有限公司

6

湖南扬海建设工程有限公司

22

江西盛邦水利建设施工有限公司

7

江西昌丰建筑工程有限公司

23

福建一善建设工程有限公司

8

抚州腾拓建筑有限公司

24

江西顺业建设工程有限公司

9

江西鄱丰建设工程有限公司

25

江西省华群建设工程有限公司

10

瑞安市瑞江建设工程有限公司

26

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

11

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

27

安锦通建设集团有限公司

12

江西君悦建设工程有限公司

28

江西华筑建设工程有限公司

13

安徽禹通建设工程有限公司

29

江西永芃建设有限公司

14

浙江顺民建设有限公司

30

江西成睿建设工程有限公司

15

湖北鸿运致胜建设有限公司

31

江西祥迎建设工程有限公司

16

江西凯顺建筑工程有限公司

32

昌兴控股集团有限公司

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

江西核地勘测设计有限公司

建造师、技术负责人、安全员工伤、失业保险仅提供7-10月,不满足招标文件要求,投标无效。

2

江西有色水利水电工程有限公司

通过

3

江西永业建设工程有限公司

通过

4

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

通过

5

湖南扬海建设工程有限公司

通过

6

江西昌丰建筑工程有限公司

通过

7

抚州腾拓建筑有限公司

通过

8

江西鄱丰建设工程有限公司

通过

9

瑞安市瑞江建设工程有限公司

通过

10

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

未提供由基本账户支付电子保函的财务费用的相关原始凭证,不满足招标文件要求,投标无效。

11

江西君悦建设工程有限公司

通过

12

安徽禹通建设工程有限公司

建造师未进行现场答辩,不满足招标文件要求,投标无效。

13

浙江顺民建设有限公司

通过

14

湖北鸿运致胜建设有限公司

通过


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新街能源新蒙四井公司新街四井及选煤厂水土保持方案等服务公开招标中标候选人公示

余姚市阳明街道庙弄地块改河工程 比选结果公告

关于【重庆市璧山区大塘片区城中村改造及基础设施配套建设项目(配套道路一、配套道路二)地质灾害危险性评估服务】中选结果的公告

新疆建设兵团第四师六十三团一万五千亩文冠果规模种植项目规划设计服务结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易