| 2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)中标候选人公示 |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(一标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| 一、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 投标人名称 | 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 | 江苏淮源工程建设监理有限公司 | 江苏九天工程项目管理有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 99.80 | 99.80 | 99.60 |
| 项目负责人姓名 | 王学军 | 罗小刚 | 陈海锋 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 | 未提供监理单位总监理工程师质量终身责任承诺书,不符合第六章投标文件格式规定 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 |
| 1 | 扬州市勘测设计研究院有限公司 | 99.70 | 23.76 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
遂川县雩田镇任溪村河道治理工程勘测设计服务
电力工程龙源工程松滋抽水蓄能EPC项目超前地质预报及地质灾害隐患排查服务公开招标中标候选人公示
冕宁县水利局瓦里洛沟(孙水河)冕宁县段防洪治理工程初步设计报告编制中标(成交)结果公告
吉水县城市排水防涝项目一期二标段